Алена Рапунцель изменила Ильи Яббарова?

У беременной Алены Рапунцель случилась истерика



Нешуточные страсти кипят в несостоявшейся семье Алены Рапунцель (Савкина) и Ильи Яббарова — вот уже несколько недель беременная девушка пытается пережить предательство любимого человека. Однако участнику «ДОМа-2», судя по всему, такое внимание телезрителей только на руку. Вместо того, чтобы попытаться уладить конфликт с возлюбленной, мужчина то и дело подливает масла в огонь.

Беременная Рапунцель из "Дома-2" изменила Яббарову 


Так, во время лобного места озвучили, что младшая Рапунцель была неверна жениху. Оскорбительное обвинение окончательно подкосило будущую маму — в истерике Алена упала на землю. «Ты обвинил меня в измене?» — прокричала она в слезах, после чего попыталась наброситься с кулаками на обидчика.

Успокоить девушку, которая оказалась не в силах совладать с эмоциями, не смогли ни мама, ни сестра, ни Ольга Бузова.

Напомним, бывшая участница «ДОМа-2» Дарья Осенкова призналась, что Яббаров долгое время изменял с ней своей беременной девушке. В качестве доказательств Даша предоставила переписки с героем периметра, которые не оставили никаких сомнений. 

«Семья Рапунцель встала на сторону Ильи, так как почувствовали, что хлеб халявный уходит из их рук. Если расстанутся – истории конец и забор. Я добилась того, что хотела — Илья сознался, но я так и не поняла, кем была в его жизни», — призналась Дарья


Загрузка...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Загрузка...