Участники / 02 июль 2018

Алена Рапунцель (Савкина)


Имя участника: Алена Савкина
Возраст (день рождения): 5.12.1996
Город: Владивосток

Алена Савкина в социальных сетях:

Вконтакте: vk.com/alenamalibu Инстаграм: instagram.com/alenatoffi

Алена Савкина – участница шоу «Дом 2». Родилась 5.12.1996 года в г. Владивосток. Алена родная сестра Ольги Григорьевской (Оля Рапунцель), которая также является участницей проекта и считает себя «брендом». Разница в возрасте у девушек составляет 9 лет, Алене сейчас 21 год. 


Савкина окончила общеобразовательную школу. Далее и по ее словам училась заграницей, в бизнес школе Новой Зеландии. Но эта информация нечем не подтверждена, так как после окончания обучения в Pacific International Hotel Management School девушку обязаны были трудоустроить, чего не произошло. Достоверно не известно, закончила ли Алена обучение заграницей или нет, но то, что Ольга регулярно ездила с телевизионной стройки домой к сестре с подарками известно точно. К тому же, если это было бы правдой – Ольга не смогла бы сохранить в тайне данный факт из биографии сестры.



5 февраля 2018 года Алена пришла на проект «Дом 2». Инициатором прихода стал муж ее сестры, Дмитрий Дмитренко. В тот момент Ольга Рапунцель была беременна и нуждалась в поддержке близких людей. Но Савкина имела другие планы.
Перед приходом на проект она рассталась со своим парнем и надеялась найти себе новую любовь. Ольга была против того, что бы сестра осталась в Доме-2, она хотела быть единственной телезвездой в семье. Но Алена показала себя полной противоположностью своей сестры. Она была не по возрасту рассудительна, спокойна, проста, без всякой звездности. Жителям поляны это понравилось, и они оставили Алену на проекте. Также всем было интересно, как две сестры уживутся вместе, видя, что Ольга не хочет делиться своей популярностью.


Почти сразу на Савкину засмотрелся Илья Яббаров, который считался стареньким участником. Будучи на последних месяцах беременности Ольга Рапунцель на пару с мужем Дмитрием категорически отговаривали Алену от каких либо отношений с Яббаровым. Но чувства взяли верх и вскоре Алена с Ильей объявили себя парой.

Взаимоотношения у сестер моментально испортились, так как Ольга отговаривала Алену от этих отношений. Начались скандалы и крики между парами. Спокойная ранее Алена резко защищала свою пару с Ильей от нападок беременной сестры. Конечно, многие зрители и жители поляны не любили вечно капризную Олю и неуверенного в себе Диму, но и делать себе пиар на постоянно плачущей беременной Рапунцель – дело не хорошее. Единственное, что может оправдать действия Алены, так это то, что она правда испытывает сильные чувства к Илье и не хочет, признавать очевидное, связанное со своим новым избранником.


Савкина очень хорошо вписалась в рамки проекта, она участвовала в обсуждениях, сценках и конкурсах. Участники не раз обговаривали между собой кардинальные отличия между сестрами. Это было заметно в манере спокойно вести разговор, умение слушать собеседника. А самое главное, что у Алены нет такого «грязного» прошлого как у ее сестры, связанного с фото и видео в интернете. 

После каждой ссоры сестры поочередно звонили своей маме и жаловались друг на друга. Алена рассказывала маме, что Оля ее не поддерживает и хочет, что бы она ушла с проекта. А Рапунцель в свою очередь жаловалась на то, что Алена воспользовалась сестрой, пришла якобы помогать беременной сестре, а на самом деле просто хотела остаться на «Доме-2» и забрать всю славу и известность Оли. Кстати сказать, псевдоним «Рапунцель» первая придумала себе Ольга, и долгое время она одна была «Брендом проекта» с длинными волосами. А теперь ее на пятки наступает молодая, красивая сестра, которая также называет себя «Рапунцель» и имеет длинные волосы, пусть даже наращенные. Кто знает, может Алена в будущем и станет популярней своей сестры. Эфиры все покажут!
Загрузка...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Загрузка...