Дом 2 Новости и Слухи / 01 октябрь 2018

Марго Овсянникову выгнали за хамство с Дом 2

Марго Овсянникова сообщила, что покинула телестройку.


Марго выгнали за хамство после шоу "Человек года". Причиной ухода девушки стала, якобы необоснованная грубость и агрессия в сторону Ольги Бузовой и Ольги Орловой. К слову до этого ведущие отправили Артема Сороку на Сейшелы одного. Марго сильно нервничала и злилась на ведущих за то, что они разлучили их с парнем.



Организаторы решили наказать девушку и выгнать с телестройки. Марго попросили уйти в тот же час заплатив за все время пребывания всего четыре тысячи рублей. Девушка оказалась одна ночью чуть ли не в лесу. По словам Овсянниковой, Артем хочет тоже покинуть Дом-2, но ему не дают денег на билет. Девушка начала сбор денег со своих подписчиков, чтобы Сорока мог прилететь к ней.


Как видно, зрители отнеслись к инициативе Марго с юмором. Пока на билет собрали около 15 рублей. Отец Овсянниковой считает, что Артем Сорока сам приложил руку к уходу его дочери. Более того, мужчина уверен, что Марго необходимо ставить себе более высокую планку и уезжать из Москвы.




К слову Марго и сама не уверена, что Сорока готов уйти за ней. Девушка пишет, что билет собирается купить лично, чтобы Артем не забрал деньги себе и не остался на острове.
Загрузка...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Загрузка...