Участники / 08 июль 2018

Илья Яббаров


Имя: Илья Яббаров ( Iliya Yabbarov )
Дата рождения: 18 августа 1985 г.
Знак зодиака: Лев
Возраст: 32 года
Место рождения: Саратов, Россия
Рост: 171
Деятельность: участник шоу "Дом-2"
Семейное положение: не женат

Илья Яббаров в социальных сетях:

Вконтакте: https://vk.com/id260499695
Инстаграм: https://www.instagram.com/yabbarov_555/


Илья Яббаров российский музыкант, поет шансон, с начала 2015 г снимается в реалити Дом-2.



Детство и юность


Родился Илья 18 августа 1985 г. в г. Саратов. Отца у него не было. У Ильи Яббарова есть старший брат. Когда учился в школе, никаких секций не посещал. Умеет ездить на мотоцикле и хорошо поет. Простой саратовский мальчишка не стал оканчивать 11 классов, а после 9 поступил в ПТУ по специальности – слесарь по ремонту авто. Через год бросил училище, так и не получив диплом. Далее судьба его забросила в армию - отслужил он десантником. Там же начал сочинять первые песни и посвятил их любимой.
Желание стать известным посетило Илью внезапно, когда он со своей девушкой исполнил песню в караоке. Посетители просили исполнить его, композицию на бис. Первое публичное успешное выступление.


После армии Яббаров работал на колбасном заводе, вскоре его повысили от простого рабочего до управляющего филиалом. В российский шоу бизнес пробиться не так-то просто.


Дом 2




Но Илья рискнул, и записался на кастинг скандального реалити-шоу Дом-2. Попав на проект, он хотел завязать роман с Камиллой Коробейниковой, но она отдала предпочтение другому участнику – Илье Григоренко.

Вскоре, одинокого Яббарова окрутила прибывшая с острова участница Александра Гозиас. Она только что рассталась с Евгением Кузиным и была готова к новым отношениям. Роман развивался стремительно, ровно до того момента пока на проект не пришел бывший муж Гозиас. С мужем их связывает ребенок, и поэтому Александра бросила Илью и снова сошлась с супругом.


Следующий роман на проекте у Яббарова завязался с Женей Шмидт, союз продлился не долго. Шмидт бросила Илью, так как узнала, что чувства его к бывшей партнерше не остыли. Но наш герой недолго горевал, пришла новая участница Ольга Рапунцель, и сразу покорила его сердце.


Все начиналось хорошо, но потом выяснилось, что новая избранница работала веб моделью. Ее голые фото, гуляющие по всему интернету и стали причиной их разрыва. Ольга пыталась восстановить отношения, но Яббаров так и не смог смириться с прошлой работой избранницы. Вскоре Рапунцель уехала на остров и там она недолго оставалась одна.

Личная жизнь

Не смотря бурную жизнь Ильи на проекте, выяснилось, что он ранее был женат. И по алиментам имеет большую задолженность. Жена Ильи Кристина рассказала СМИ, что за долгие годы Яббаров никак не участвовал в жизни дочери ни морально, ни финансово. В связи с невыплатой алиментов у него даже забрали права, и ограничили выезд за границу. За все время он задолжал своему ребенку более 100 тыс рублей.
Скандал по поводу алиментов был очень большим, Илье пришлось занимать деньги у Элины Ковальской. В свое время у них был роман на проекте Дом-2. Яббаров занял у Элины более миллиона рублей. После скандала в СМИ он все-таки выплатил алименты дочери. 
Хобби у Ильи Яббарова не много, он посещает спортзал и ночные клубы Москвы вместе с друзьями.

Деятельность Яббарова на данный момент

В 2017 году Илья начал выступать на телеэкранах в юмор шоу *Партнеры*, партнером по цеху ему становится Андрей Чуев. Яббаров записал несколько своих личных песен и стал выступать на ТВ. На концертах он исполняет как свои, так и песни других авторов в стиле шансон. Также он пиарится на своей странице в соцсети.
В 2017 году от него забеременела его новая девушка, к сожалению, из-за проблем со здоровьем она потеряла ребенка. Имя избранницы Яббарова так и осталось неизвестным. СМИ он говорил о будущей свадьбе, но она так и не состоялась.
Спустя немного времени у Ильи появились совместные фото с Дианой Шурыгиной, потом он публично признался ей в любви, все думали, что они примут совместное участие в реалити шоу Дом-2, но это не состоялось.

В 2018 году Илья возвращаться на проект Дом 2. Он строит отношения с Аленой Рапунцель. Алена Рапунцель и Илья Яббаров готовы официально оформить отношения. 


Участница реалити-шоу «Дом-2» Алена Рапунцель беременна от своего возлюбленного Ильи Яббарова.


Загрузка...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Загрузка...