Драки Дом 2 / 16 сентябрь 2018

Тата Блюменкранц и Мариана Петря - жесткая драка

Валера Блюменкранц пытался задушить Тату после драки с Марианой


Он пришел в ярость, увидев избитую Мариану Петря. На Острове любви произошла грандиозная драка. Тата Блюменкранц жестоко избила соперницу ногами, за что едва не поплатилась жизнью.
Тата и Валера Блюменкранц пришли на проект, чтобы спасти семью, но, похоже, молодой человек приглянулся Мариане, которая тут же за ним приударила.
В результате между нею и Татой возник конфликт.

Стоит отметить, что первым на проект вернулся Валерий.


Он попросил помочь ему сохранить семью, и ему пошли навстречу. Ведущие отправили супругов на Сейшелы, чтобы они снова вернули любовь в каком-то райском уголке. Тата согласилась дать супругу шанс ради дочери.

Вот что пишут зрители об драки Тата Блюменкранц и Мариана Петря:


Тата умоляла отправить ее с острова в Москву и предупреждала ведущих , что будет убивать эту (даже не знаю как назвать, чтоб не обидеть...) Марьяну. Понятно же ,что она на нервном срыве... Но ведущим нужно зрелищ и не важно какой ценой .Очень жестоко и омерзительно, как в лаборатории с мышами...И , конечно же,Тата теперь - чудовище,. АДМИНИСТРАЦИЮ НА МЫЛО!!! Это просто нецивилизованная жестокость


Столько много советом Валере чтобы он бежал, бедный и несчастный. А в реальной жизни как? Кто не разбил бы рожу любовнице? А может быть ее нужно было чаем напоить и торт купить? Такое бывает если хочешь от мужа сама избавиться. Лодырь с большим стажем, пьянь и потаскун ваш Валера. Это Татке нужно от него бежать, а то придется всю жизнь этого дармоеда на себе тянуть. По доброму там нужно рожи разбить еще и ведущим, особенно Бородиной, которая так Валеру уважает, а заодно и подкладывают всякую проститню женатым мужикам. Бузова забыла как выла?

Блюм, беги пока не поздно и от Татки истерички и от её матери она сама говорит что женили тебя только потому что осталась беременна и никогда не было у вас нормальных отношений всё было только враньё . разве не видно что она садистка настоящая она сама предупреждает что "буду бить обоих постоянно" куда смотрит руководство проекта???? ведь это угроза настоящая и наказуемо законом или для дома 2 законов нет ???


Загрузка...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Загрузка...