Богдана Николенко и за Димы Кварацхели попала в больницу с угрозой выкидыша

Богдана Николенко чуть не потеряла ребенка




Участница телестройки пожаловалась на свое плохое самочувствие. Дана Николенко попала в больницу с угрозой выкидыша. Из-за постоянных стрессов девушку пришлось госпитализировать, так как из-за ее плохого самочувствия может возникнуть серьезная угроза для малыша. Сейчас девушке приходится восстанавливать силы под капельницей в одной из столичных клиник.

Недавно узнавшая о своей беременности Дана Николенко уже попала в больницу с угрозой выкидыша. Девушку в последнее время постоянно преследуют нервы и стресс, и восстанавливаться ей приходится под капельницами в столичной клинике.

«У меня угроза, и я в клинике под капельницами. Уже много человек спросили причину, а причина проста — нервы и стресс. Боюсь, что на проекте не получится выносить здорового малыша. Мы с Аленкой Савкиной [Рапунцель] сейчас в клинике чаще под капельницами видимся, чем на Поляне. Жесть, правда?», — написала Дана.


Выяснилось, что у Даны возникли проблемы с Димой Кварацхелия. Молодой человек захотел покинуть проект и решил, что Дане необходимо уйти вместе с ним. Если же она этого делать не хочет, то ей следует сделать аборт. Все это Дане очень не понравилось, тем более что уходить с проекта ей вообще не хочется.



К тому же, в Сети в последнее время постоянно обсуждают две судимости Димы, одна из которых якобы была за кражу, а вторая за покупку наркотиков. Эти новости не понравились беременной Дане, которая просто не смогла промолчать и даже ответила подписчикам по этому поводу.

Девушка попросила не сбрасывать ей по несколько раз одни и те же новости. Она верит Диме и знает, что никаких судимостей не было, да и вообще знает этого молодого человека, как свои пять пальцев. Дана подчеркнула, что они лучше знают, что в их жизни есть, а чего нет, да и вообще нервировать беременную женщину нехорошо.
Загрузка...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Загрузка...