Как зовут дочь Ольги Рапунцель и Димы Дмитренко?



Звезда телепроекта "Дом-2" Ольга Рапунцель выполнила обещание. После возвращения на поляну длинноволосая участница рассекретила имя дочери.

Три месяца Ольга и ее супруг Дмитрий Дмитренко томили поклонников в ожидании. Они скрывали все, что связано с малышкой: не называли имени, не показывали лицо и не рассказывали на кого похожа девочка.

Звезды обещали любопытным телезрителям, что раскроют все карты после обряда крещения. Церковное таинство прошло на прошлой неделе и Рапунцель сдержала слово. Крохе дали русское имя Василиса. По словам Ольги, малышка растет очень бойкой и улыбчивой.
На телестройке все в восторге от дочери Ольги и Дмитрия. Особенно рада переезду девочки на проект сестра Рапунцель Алена. Беременная тетушка не может наглядеться на кроху.

"Чтобы избавится от стрессов, мне посоветовали проводить время с племяшкой. Василиса, правда, меня отвлекает, конечно, поднимать на руки мне ее нельзя. Вообще ничего нельзя поднимать больше одного килограмма. Поэтому я укладываю ее на диван и вожусь – все проблемы обходят стороной", – цитирует Алену Рапунцель

Загрузка...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Загрузка...