Участники / 25 июнь 2018

Иосиф Оганесян


Имя участника: Иосиф Оганесян
Возраст (день рождения): 5.11.1991
Город: Москва Образование: МГУКИ
В паре с: Александра Чернявская

Иосиф Оганесян в социальных сетях:
Вконтакте: vk.com/id151596418
Инстаграм: instagram.com/_iosif91

Иосиф Оганесян, на данный момент, один из самых популярных участников телепроекта «Дом-2», родился в Москве 5 ноября в 1991 году. В детстве мальчик был послушным и спокойным. Такой характер обуславливается его знаком зодиака – Давид скорпион. Ласково поклонники называют парня Еся. Став подростком, у Иосифа заметно начали проявляться другие его черты – он стал расти харизматичным, любопытным парнем и проявлял сильные мужские качества. Оганесян заинтересовался спортивным образом жизни, смог завоевать любовь и уважение своих одноклассников, стал коммуникабельной и интересной личностью. Его творческий потенциал получил развитие в актерской среде. В 2015 году стал выпускником театрально-режссерского факультета МГИКа, после чего нашел свое призвание в популярном Московском театре «Шалом» уже в 2016 году.


В его биографии значатся такие перформансы, как «Испанская баллада», «Фаршированная рыба», «Половина Нью-Йорка теперь моя родня», где кроме танцевальной роли исполнял и другие. Это поспособствовало увлечению хореографией. На данный момент Иосифу Оганесяну 25 лет, он живет в Москве.


Но молодой человек на этом не остановился. Он занялся получением знаний в сфере продаж, не оставляя без внимания свои актерские способности.
Это привело его на съемки проекта «Дом-2», который уже много лет получает от телезрителей разнообразные отзывы, начиная с признаний в любви, заканчивая выражением желания о закрытии телепрограммы.


И с второго апреля 2017 года Иосиф стал участником проекта, где его лучшие качества проявляются «на зло» другим участникам. Кто-то из живущих на территории проекта считает его активным и общительным, а кто-то видит в нем излишнюю навязчивость.
На «Дом-2» Иосиф Оганесян пришел с определенной целью: познакомиться с Сашей Черно.


Девушка приглянулась Иосифу из-за своей интересной внешности, особой энергетики и жизнерадостности, ее качества, по словам самого парня, привлекли его еще с экрана телевизора. Молодой человек не был согласен с теми отрицательными чертами, которые приписывали Саше другие участники. Межличностные отношения между Сашей и Иосифом носят неопределенный характер. Достаточно сложно быть вместе таким разным и творческим людям. На лобном месте ребята как-то выступили со своим танцем, где Иосиф показал свои отличные хореографические навыки. Молодые люди с трудом проходят все перипетии, но крайне старательны в отношениях, и, чтобы быть вместе, они работают над собой и над своим союзом.


К сожалению, складывается все не так легко. Выбор Иосифа не одобряет и семья молодого человека. Его родители против Александры и не понимают, чем смогла привлечь парня такая девушка. Родственникам кажется, что Иосиф достоин другой девушки, любовь с которой будет не так тяжела, а внешность предполагаемой избранницы будет отличаться от Сашиной.


Мама парня хочет видеть возлюбленную сына прекрасной девушкой с хорошей фигурой, из-за чего не оставляет их союз в покое и пытается всеми силами переманить Иосифа с проекта, тем самым оградив его от общения с Черно. Так же против этих отношений выступают и телезрители, поклонники Еси. Они считают, что молодые люди не подходят друг к другу как внешне, так и по внутренним качествам. Но это нисколько не смущает Иосифа: он хочет самостоятельно, автономно и без чьих-либо советов разобраться в собственной жизни и своих отношениях с будущей невестой.
Загрузка...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Загрузка...