Участники / 22 июнь 2018

Анастасия Балинская


Имя участника: Анастасия Балинская
Возраст (день рождения): 16.01.1992
Город: г.Гродно, Беларусь
Образование: ГГАУ

Анастасия Балинская в социальных сетях:

Вконтакте: https://vk.com/anastasiya_balinskaya
Инстаграм: https://www.instagram.com/nastenabalinskaya

Прекрасная девушка, обладающая яркой, незаурядностью внешностью, участница известного реалити-шоу «Дом-2» Анастасия Балинская родилась 16 января 1992 года в Белоруссии в небольшом городке под названием Гродно. В этом городе участница телепроекта провела все свое детство и юность. Именно, в этот период формировалась личность и вырабатывался стержень в Анастасии Балинской.

Милая на вид девушка не скрывает свой дерзкий и тяжелый характер, она с детства привыкла говорить людям правду в глаза. Более того, Настя гордится своим сильным характером и не думает его менять ради кого-то. В связи с этим, у девушки очень мало друзей и подруг. На проекте Анастасия выделяется, благодаря своим необычным поступкам. Девушка известна своими интригами и скандалами.
До проекта девушка вела очень активную, светскую жизнь. Блондинка любила посещать различные вечеринки, концерты, мероприятия со звездами. Ее могли заметить в компании со звездой - известным репером МС Дони. Периодически, яркая особа посещала спортивные залы, о чем и говорит ее шикарная фигура. Анастасия Балинская очень любит быть в центре внимания, получать комплименты не только от мужского пола, но от и женского пола. Скучно жить девушка не привыкла, ей нужен постоянный треш и драйв. Настя любит путешествовать по разным странам. Девушка активно пользуется социальными сетями. У нее большое количество подписчиков, которых Анастасии часто радует своими яркими и сексуальными фотографиями.


В 2017 году 7 декабря мечта девушки – попасть на шоу «Дом-2» сбылась, а строить свою любовь Анастасия продолжает по сегодняшний день. Именно эта дата является датой начала известности Анастасии Балинской. На проект она пришла с одной целью, чтобы построить серьезные отношения с ярким парнем телешоу «Дом-2» – Саймоном Марданшином. Она заявила, что от Марданшина ей «нужен секс, секс и еще раз секс».

Телеведущие хотели отправить девушку строить отношения на Сейшельские острова к своему кумиру – Саймону, но передумали и оставили красавицу в Москве на поляне. На поляне же она начала тесно общаться с одним из участников – Андреем Шрихом. Узнав о тесном общении ее с Андреем, Саймон Марданшин сказал, что ждать ее на Сейшеллах не собирается и что девушка может делать все, что захочет.
Саймон заявил девушке, что ее чрезмерная общительность с противоположным полом его не устраивает и что ему нужна верная и настроенная только на серьезные, гармоничные отношения девушка. На сердце красавчика Саймона также претендует и Марго Овсянникова, которая также пытается наладить с ним тесные отношения. Естественно, это не устраивает Анастасию. Соперницы не дают друг другу отступить от парня. Наличие всех этих обстоятельств, делают отношения Анастасии и Саймона достаточно сложными, они часто ссорятся. Также у ведущих телепроекта «Дом-2» возникает много вопросов по поводу фотографий Анастасии с Турции.

Личная жизнь Анастасии до проекта не блистала успехом. Свой настоящий внутренний мир Настя тщательно скрывает за смехом, шутками, нападками и скандалами. На самом деле, девушка очень сильно переживает расставание со своим бывшим молодым человеком, которого очень сильно любила. Расставание произошло из-за недостатка внимания со стороны парня к Анастасии, поэтому они и расстались. Анастасия Балинская не любит делиться воспоминаниями из прошлого, это доставляет ей боль. Приход на телевизионный проект можно связать именно с этим событием в жизни Анастасии. Девушка, по всей видимости, пришла на «Дом-2», чтобы забыть о прошлых отношениях и со спокойной душой погрузиться в новые отношения.

 Самые яркие отношения Анастасии на проекте Дом 2 были с молодым парнем по имени Алексей Кудряшов. Пара участвовала в конкурсе "Свадьба на миллион", но зрители не оценили их пару. 



Алексей и Анастасия много рас расставались. В их паре были и измены со стороны Алексея. Их отношения не выдержали груз конфликтов. 
Загрузка...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Загрузка...