Участники / 15 ноябрь 2017

Сергей Кучеров




Имя участника: Сергей Кучеров
Возраст (день рождения): 22.08.1989
Город: Магнитогорск
Рост и вес: 176 см

Сергей Кучеров в социальных сетях:
Вконтакте: vk.com/id181707526
Инстаграм: https://www.instagram.com/sergo_kucherini/


Сергей, наверное, запомнился всем зрителям проекта, а точнее зрительницам. Но все по порядку. Молодой человек родился в Магнитогорске. А именно 22 августа 1989 года. Сергей еще с самого детства начал увлекаться спортом, и думал связать свою жизнь именно со спортом. Он учился в самой простой школе, посещал спортивные секции. Следует отметить, что спорт ему давался достаточно легко. Уже через некоторое время он стал занимать призовые места. Часто участвовал, в различного рода, спортивных соревнованиях. Уже скоро он стал местной знаменитостью.





Таким образом, Сергей является профессионалом бодибилдером. Далее, он стал достаточно успешным и востребованным фитнес-трениром. Молодой человек имеет очень брутальную внешность, может это так и притягивает девушек. Молодому мужчине всего двадцать семь лет. Несмотря на такой грубый вид, парень очень спокойный, уравновешенный, и является добрым человеком. Позиция Сергея заключается в том, чтобы все вопросы нужно решать с помощью переговоров, а не с помощью силы. Мужчина очень популярен среди женского пола, но свою девушку он так и не смог найти. Поэтому он отправился на поиски в проект Дом 2. Где его уже поджидала поклонница Элен Каминская.




На шоу мужчина пришел в 2016 году, и сразу же произвел фурор своей личностью. Кажется, что в него были влюблены все девушки на проекте. Но отношений с Элен Каминской не получилось. Молодой человек не любит тратить свое свободное время, поэтому он сразу привлек своим вниманием популярную участницу шоу, а именно Александру Харитонову.


С ней он решил строить отношения. Но их отношения длились также не долго. Причиной расставания пары послужила сексуальная несовместимость.


Для того, чтобы поднять свой рейтинг, Сергей, начал тесное общение с участницей Анной Синицей. Но уже в скором времени свое внимание он смог обратить на Юлию Ефременкову.



Молодые люди отправились отдыхать на Сейшелы, где их отношения стали развиваться еще больше. В отношениях у пары достаточно много проблем, но они всеми силами стараются сохранить свою любовь. Следует отметить, что вслед за парой, на эти острова прилетела Ангелина Татишвили. По приезду на остров, она захотела провести время с парнем. Но после бурного вечера, Сергей все же вернулся к Юлии. После того, как все становится явным, Сергей объясняет Юлии свое поведение, и говорит, что она та девушка с которой он хочет быть всю жизни.

Все же их путь к счастью очень тернистый. Посмотрите видео одной из драк этой пары.

 
Но сейчас в паре преобладает идиллия и пара строит серьезные планы на совместную жизни. 




Загрузка...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Загрузка...