Захар Саленко и Валерия Фрост. Обмен любезностями


Если кто-то еще несколько дней назад считал, что нет ничего хуже песен Ольги Бузовой , которые она штампует с завидным постоянством, то после премьеры от Валерии Фрост творчество домовской ведущей кажется усладой для ушей. Сама Лера очень рада представить публике свое творение, даже не подозревая, что тем самым она вызовет насмешки в свой адрес, да еще заставит народ иначе взглянуть на «нетленки» Ольги.

«Свершилось. Наконец-то вышла моя дебютная песня: Лера Фрост - Хочешь, и я делюсь этой радостью с вами, мои дорогие. Буду, как всегда, искренна и признаюсь, что я очень волнуюсь. Надеюсь на вашу поддержку. Пишите свои впечатления и оцените от 1 до 10. Нам очень важно ваше мнение. Слова, музыка и аранжировка моих талантливых друзей. Большое спасибо вам за то, что написали мне эту песню и так же, как и я, вкладывали свою душу в каждую ее строчку, это бесценно. Вы лучшие», - написала Валерия


И хотя слушать песню в исполнении девушки почти невозможно, Захар Саленко считает иначе:

«Это ХИТ. Думаю, что нужно быстро и незамедлительно выпускать клип! И выпускать сразу вторую песню, чтобы закрепить успех. Признаюсь, что песня «Хочешь» стоит у меня на звонке. И я с удовольствием проспонсирую клип, при условии, что сам там буду сниматься».



Некоторые считают, что таким образом молодой человек пытается возобновить отношения с Лерой, однако большинство уверены в том, что он просто издевается над бывшей подружкой. Саленко на Доме 2 был признан лучшим исполнителем, поэтому ему очевидно, что звучание песни просто отвратительное, так как у Фрост нет голоса, и даже современные технические средства ей не помогли. Сама Валерия пока никак не отреагировала на откровенный троллинг бывшего.
Загрузка...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Загрузка...