Дом 2 Новости и Слухи / 01 февраль 2018

Тата Блюменкранц рассказала о своих планах



Никто не сомневается в том, что семейство Блюменкранц вернулось на проект за квартирой, которую они очень рассчитывают выиграть в конкурсе «Любовь года». По этим же соображениям они отказались от «Свадьбы на миллион», хотя вполне могли найти какую-нибудь лазейку по примеру супругов Дмитренко и побороться за денежный приз. Да и вообще супругам несказанно повезло, ведь после ухода Дарьи и Сергея Пынзарь еще никому не удавалось занять место идеального семейства

Сейчас у Таты и Валеры есть все, ведь им предоставили лучшие условия, молодой мамочке дали возможность попробовать себя в роли ведущей, разрешили Марине Тристановне жить на Поляне в качестве няньки, а те конфликты, которые порой случаются у супругов, целенаправленно вырезают из эфиров, чтобы не портить положительный образ. Недавно подвыпивший Валера устроил разнос своей жене и даже оттаскал за волосы, и только благодаря остальным участникам дерущихся супругов удалось разнять. Этот скандал не был показан, а враз поумневшая Тата вдруг прекратила раздавать свои советы всем тем, кто испытывал трудности в отношениях со вторыми половинками или родителями, позабыв о том, что еще год назад и сама не могла разобраться в своей жизни.
Но судя по последним сообщениям молодой мамочки, на самом деле они с мужем не связывают свою жизнь с телестройкой и могут проститься с ней значительно раньше, чем начнется конкурс «Любовь года». Супруги начали оформлять своей маленькой дочке международные документы, к тому же очень скоро Тата намерена получить американскую визу. Ребята уже давно мечтают поселиться в США, о чем они говорили еще в то время, когда находились в декретном отпуске, и вполне возможно, что именно сейчас начали серьезно заниматься этим вопросом. Поклонники шоу предположили, что Тате и Валере указали точный срок окончания контракта с Домом 2, и как только у супругов Дмитренко родится ребенок, и они смогут полноценно принимать участие в съемках, необходимость в еще одной семье с младенцем отпадет.   
Загрузка...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Загрузка...