Секс Романа Гриценко с Ириной Пинчук

Ирина Пинчук и Роман Гриценко переспали на свадьбе



Вернувшиеся с грандиозной свадьбы Татьяны Мусульбес и Виктора Литвинова гости, жители поляны, не столько делились подробностями и неизгладимыми впечатлениями от этого великолепного празднества, сколько на все голоса обсуждали громогласную весть: якобы между Ириной Пинчук и Романом Гриценко произошел интим! Что это? Злые языки судачат и приписывают того, чего на самом деле не было или неожиданно открывшаяся правда? Давайте и поразмышляем…


Вот интересная парочка, как говорится, гусь да гагарочка, образовалась на реалити-шоу «Дом -2»! Трудно спорить с тем, что Ирочка Пинчук очень хорошая девочка. Она, действительно, пока ничем не опозорилась перед телезрителями проекта, не запятнала себя, несмотря на различные провокации участников.


Понятное дело, что доказательств нет. Если бы они были, то участники или гости, присутствовавшие на свадьбе, непременно бы засветили парочку хоть на видео, хоть на фото.

Но пока в сети нет ни одного подтверждения, что Роман и Ирина проводили время вместе.


Как думаете, если слухи подтвердятся, Гриценко, как порядочный мужчина, предложит Пинчук строить любовь на Доме 2? Или будет рассказывать, что «волшебство» по дружбе не считается? Не пожалеет Пинчук, что вернулась на реалити-шоу и связалась с парнем, который в два счета может угробить ее репутацию порядочной девушки не позволяющей себе ничего лишнего?
Загрузка...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Загрузка...