Алена Савкина (Рапунцель) скандалит и прыгает в драки

Скандалы и ссоры Ольги Рапунцель и Алены Савкиной (Рапунцель). Битва сестёр

Алена Савкина вызывает сильную антипатию у телезрителей.


Несмотря на очень деликатное положение, Алена вызвала не сочувствие, а полную антипатию поклонников телестройки. Все дело в том, что девушка, ожидая ребенка ведет себя так, будто совершенно не желает сохранить беременность. Савкина, как-будто специально, нагнетает любую ситуацию, скандалит, прыгает в драки.



Также, зрители поддерживают Ольгу Рапунцель и считают, что Савкина во всем подражает своей сестре. Алена пришла на проект и завязала отношения с первым попавшимся. Не успела Рапа уйти в декрет, как Савкина заселилась в ее комнату, нарастила волосы и забеременела.


Теперь, по мнению телезрителей, девушка ведет себя совершенно недопустимо. Савкина пользуется своим положением, плюет на маленькую племянницу, устраивая скандалы при ребенке и нервируя Рапунцель, которая кормит грудью. Алена грубит всем, кто ее окружает, всеми способами привлекая к себе внимание. Может быть девушка делает все это неосознанно, попросту ведет себя, как в детстве, конкурируя с сестрой. Но это никак не помогает ей добиться любви зрителей, а уж тем более, выиграть предстоящий конкурс, изображая жертву.
Загрузка...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Загрузка...