Участники / 30 май 2018

Алексей Кудряшов


Кудряшов Алексей родился 3 марта 1998 г.
Родной город: Москва.
На данный момент ему 20 лет.
По знаку зодиака - является рыбой.
Участник известного телепроекта «Дом-2»

Ниже мы представим ссылки на страницы Алексея в социальных сетях:

Вконтакте: vk.com/kudryh1998
Инстаграм: instagram.com/kudryashnutrition

Алексею сейчас двадцать лет. Родился он в городе Москва. День рождение в марте, поэтому по знаку зодиака он рыба. Прославился тем, что, на данный момент, есть участником скандального проекта Дом-2. Себя считает мощным и независимым. Сравнивает себя с мустангом.
До проекта учился в одной из школ Москвы. С самого детства интересовался спортом и физической культурой. Был передовиком спорта в своей школе. Неоднократно ее прославлял. Занимал первые места во всевозможных соревнованиях. Главной мечтой было стать знаменитым на весь мир спортсменом.



После школы поступил в институт физической культуры. Учится там и сегодня. Выбор Алексея очевиден. Он всегда работает над собой, пытается само совершенствоваться. Мечты о большом спорте никогда не покидает его.
После того, как исполнилось двадцать лет Алексей становится участником проекта Дом 2. Это сделало его знаменитым. Первое появление было в начале декабря семнадцатого года. Свой приход аргументирует тем, что хочет всем передать свою радость в жизни, дарить улыбку людям.

Огромное впечатление произвела Маргарита Овсянникова. Он считает ее очень красивой. По его мнению, она обладает необыкновенной грацией. Вокруг нее только радость и тепло. Он решил завоевать ее, во что бы то ни стало.
На проекте Алексей проявил свое незаурядное упорство. Сердце девушки он желал заполучить любой ценой. Он не останавливался ни перед чем. Ради нее, станцевал при всех откровенный танец. Все комплексы отошли на второй план.
Но это не было финишной прямой. Он продолжал ее завоевывать на островах. Но его попытки не увенчались успехом.

У Алексея своеобразный характер. Из друзей, на проекте, он смог приобрести только Кристину Равинскую. Но жизнь оказалась жестока. Между ними стало расстояние. Оно прервало их общение. Тысяча километров стало преградой.

Благодаря хорошей физической форме и постоянным занятиям спорту популярность Алексея среди женского пола не утихает.
Герой может удивить всех, что в таком юном возрасте у него было более пятнадцати спутниц. Они не перестают штурмовать Алексея и сейчас.
Благодаря проекту его популярность выросла. Девушки пытаются завязать знакомства с ним везде. Судя по фотографиям Алексея, видно отличное накаченное тело. Сексуальность данного молодого человека зашкаливает. Ни капли жира, одни только мышцы и кубики. Все это свидетельствует о том, что Алексей уделяет огромное внимание себе. Характеризует его лучшие качества. Такие, как целеустремленность и упорство.

Алексей ведет здоровый образ жизни. У молодого человека алкоголь и табакокурение вызывает отвращение. Спортом занимается каждый день. Старается придерживаться здорового питания.

На проекте, Алексей часто заявляет, что хочет найти единственную и неповторимую для него спутницу. Благодаря своему накаченному телу, он часто сводит девушек с ума. Использует его для знакомства и пикапа. Часто ему приписывают излишнюю самовлюбленность и дерзость. Но в душе, молодой человек, истинно верит в чистую и непорочную любовь.
Он пришел к мнению, что на данный момент ему нужна поддержка со стороны женского пола. Высокие чувства будоражит его душу. Алексей хочет обрести душевный покой, теплые объятия любимой.
По его словам, больше всего в этом мире цениться доброта честность. Главной целью для человека является его постоянное саморазвитие.

На проекте Алексей строит отношения с Анастасией Балинской. Пара участвовала в конкурсе "Свадьба на миллион", но зрители не оценили их пару. 

Алексей и Анастасия много рас расставались. В их паре были и измены со стороны Алексея. 
Продержится ли долго их союз остается только гадать. 

Загрузка...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Загрузка...