Роман Гриценко занимался эскортом


Ведущий телепроекта «Дома-2» Влад Кадони обнаружил компромат, и выдал в публичное пространство, на участника шоу Романа Гриценко, который уже давно пытается завоевать симпатию светской львицы Ольги Бузовой. По словам Влада Кадони, Роман Гриценко ранее делал себе сложную пластическую операцию, а также занималась эскортом для состоятельных дам. Бузова с большим удивлением узнала факты, до сих пор неизвестные для нее.




На съемках новой серий телепередачи «Дома-2» произошел неожиданный поворот для телезрителей. Ведущий Влад Кадони поднял щекотливый вопрос - тему экспорта, и в то же время он вспомнил пластическую операцию. И, говоря об этом, Кадони сосредоточился на участники телестройки Роме Гриценко - бойфренде телеведущей Ольги Бузовой.


Парень уже давно пытается найти место в сердце Ольги, но Бузова даже не подозревал, что он, во-первых, изменил свою внешность и, во-вторых, занимался в прошлом эскотом. Кадони не уточнил, где он получил информацию об этом, но он упомянул, что слухи очень правдоподобны.

Бузова была серьезно удивлена, услышав такие факты о Роме. Сначала она не совсем понимала, что говорится, но Влад подробно объяснил ей, что он имел в виду:

«Ходят слухи, очень навязчивые, о том, что Роман до пластических операций занимался эс-кор-том!»

Роман на такие слова Влада Кадони очень резко отреагировал: парень, грубо ругаясь матом, сказал, что он не будет слушать такое о себе. Гриценко опроверг информацию, предоставленную Кадони и в тот же момент покинул студию Города Любви.

Загрузка...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Загрузка...