За Александру Черно выплатили все долги



Одна из самых скандальных и неприятных участниц проекта Саша Черно уже прибыла на Сейшелы, помирилась с Иосифом Оганесяном и будет дальше строить с ним отношения. Пока зрители проклинают все на свете, Саша и сама не слишком рада такому развитию событий.
Поговаривают, что долгов у Саши больше нет. Точнее, она ничего не должна за периметром, но многим обязана руководству проекта. Долги за Сашу выплатили, а взамен от нее ожидают беспрекословного подчинения и отработки сценария. Вот Черно и отправилась на Сейшелы, хотя совсем не хотела этого делать.
Саша не скрывает, что для нее остров - гиблое место, она его терпеть не может, не хочет туда возвращаться. Но почему-то вернулась. Да и Йося ей не так уж сильно был бы нужен, если б можно было остаться на проекте, не приезжая на Сейшелы. То же можно сказать и об Оганесяне, который спокойно может прожить без Черно.
«Ну хорошо. Черно держат долгами. А Йосю чем? Он же тоже, как марионетка прыгает», «Черно на проекте пожизненно сидеть будет?», «Чего-то я сомневаюсь, что орги ее долги выплатили. У нее ж вроде как 2 миллиона было. Какая у нее должна быть зарплата, чтоб отработать», - разошлись во мнениях зрители.
На Сейшелах уже произошло сказочное примирение, пара снова готова меняться и строить идеальные отношения. Черно уже уведомила своих подписчиков, что она готова к переменам и с оптимизмом смотрит в будущее. Так что сериал о любви Бегемота и Жирафа продолжается.


Загрузка...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Загрузка...