Музыка / 19 май 2018

Филипп Киркоров - Цвет настроения синий

 
Филипп Киркоров потряс фанатов новым клипом «Цвет синего настроения». Специально для этого музыкального клипа Ольга Бузова превратилась в роли злой но очень симпатичной  кассирши, Григорий Лепс изобразил пьяного бездомного, а Тимати - в роль отца кавказца.

Сам же 50-летний поп-король появился в видеоролике в виде сложного подростка, похожего на рэппер Face (для этого ему пришлось побрить бороду и надеть черный парик).

Согласно сюжету, Киркоров-подросток курит в своей комнате, не обращая внимания на кашляющую сестренку, висит вокруг двора с его друзьями и вообще всеми возможными способами ведет себя как хулиган. Этому поведению явно не нравится «обычному прохожему» Николаю Баскову, который собирает «отходы» за своей собакой.

В одном из эпизодов тусовка приходит в супермаркет в отдел алкогольных напитков, где он подходит к сыну Яны Рудковской с шампанским. На Киркорова кричит негодованная «мать», после чего он делает неприличный жест своим средним пальцем в ее сторону. Затем на картине появляется сердитая продавщица Ольга Бузова, которой Киркоров показывает свой паспорт - судя по документу, ему еще не исполнилось 18 лет.

В Клипе также снялся и Тимати, появившись в образе хорошего отца, певец Григорий Лепс попытался сыграть роль бездомного а рэпер Слава КПСС — мальчика-мажора из модного клуба. Иван Ургант изобразил самого короля поп-сцены, мерцающего на экране телевизора в перьях и стразах.

Первая часть видео заканчивается кадрами из метро: Киркоров возвращается домой в пустом метро и видит со спины женщину, которая выглядит как Алла Пугачева. Затем действие резко переходит в раздевалку, где Иван Ургант обсуждает с певцом еще один сценарий. На что поп-звезда вопиюще восклицает: «Ваня, ты (сумасшедший)?» И предлагает снимать клип в классической версии, в которой пожилые болельщики несут ему цветы.

 
Загрузка...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Загрузка...