Иван Барзиков


Имя участника: Иван Барзиков
Возраст (день рождения): 7.08.1991
Город: Запорожье, Украина
Образование: Среднее-специальное, повар
Рост и вес: 1,73 м, 72 кг

Иван Барзиков в социальных сетях:
Вконтакте: https://vk.com/id12388252
Инстаграм: https://www.instagram.com/barzikov_officiall/

Самым ярким участником Дома 2 считают Ивана Барзикова. Молодой человек запомнился всем своими скандальными выходками. Но все по порядку. Родился 7.08.1991 он в Украине в городе Запорожье. Образование молодой человек имеет только среднее-специальное. О своем детстве молодой человек не любит распространяться. Все, что нам известно на сегодняшний день, так это то, что парень из самой простой семьи. Поэтому был как все и нечем особо не выделялся среди своих ровесников.


В коллективе на шоу стали ходить слухи, что по приезду в Москву, молодой человек зарабатывал себе на жизнь, танцами в баре. Но танцевал он стриптиз. Также, он оказывал интимные услуги женщинам. Но эти слухи мужчина всеми силами старался опровергнуть. А свою внешность, в том числе подтянутое тело, объясняет тем, что занимается спортом для того, чтобы поддерживать себя в форме.


На шоу Иван пришел еще в 2011 году. Он очень хотел увести девушку Екатерину Токареву. Но она, на то время встречалась с Вечеславом.


Но молодому человеку это не удалось. Но несмотря на это, Иван не расстроился и начал строить свои отношения с Либерж. Эти отношения нельзя назвать обычными. Ведь пара постоянно спорила, ругалась. Многие участники склонялись к такому мнению, что эта пара не настоящая. Молодые люди просто играют роль влюбленных.

По своей сути, Иван очень демонстративная личность, его поступки не всегда подчинялись здоровой логике. Он часто участвует в интригах и в авантюрах, тем самым вызывая интерес к себе. Он вел себя очень неординарно. Чего стоит его общение с мамой Ириной Александровной. Он общался одновременно и с мамой и с ее дочкой. Мама девушки очень хотела объединить молодых людей, но из этого ничего хорошего, увы, не вышло. Во время своего присутствия на передаче, молодой человек вскружил головы всем девушкам. Он постоянно флиртует с прекрасным полом. Тем самым сгущая над собой краски. Иногда создается такое впечатление, что молодой мужчина просто наслаждается собственным поведением и поступками.


Яркий роман у Ивана был и с Мариной Африкантовой. Который продлился не так много времени. Парень подавлял мнительную девушку. 


Пикантная история была у Барзиковка с Сашей Харитоновай. Поговаривают что Саши в порыве страсти сделала минет парню в салоне автомобиля. 

 

Он выдерживает образ негодяя, и не хочет, чтобы с ним что-то ассоциировалось хорошее. Мужчина очень любит ночную жизнь. У него красивое тело, на которое засматриваются не только девушки. Молодой человек участвовал в драках, поэтому пару раз покидал проект. Но все эти разы возвращался опят на шоу. Молодой человек крутил любовь со многими девушками.


Но отношения у него потом завязались с Ириной Пинчук. Окончились они унижением девушки, и тем, что она ушла с передачи.



Предложение руки и сердца мужчин сделал Елизавете Полыгаловой. Девушка согласилась на предложение парня. Но масса ссор между молодыми людьми приводит к тому что Лиза покидает проект Дом 2. В скорее и Иван решает покинуть Дом 2 чтоб строить отношения с Лизой за периметром. После несколько месяцев отношений за периметром пара решает разрастаться.

Сейчас парень находиться в активном поиски. Он очень активно комментирует происходящее на проекте Дом 2. Также Иван радует своих поклонников частыми постами в социальных. 



Загрузка...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Загрузка...