Дмитрий Дмитренко




Имя участника: Дмитрий Дмитренко
Возраст (день рождения): 17.06.1988
Город: Владивосток, Москва
Семья: женат на Ольге Рапунцель
Рост и вес: 183 см, 70 кг

Дмитрий Дмитренко в социальных сетях:

Вконтакте: vk.com/id80535402
Одноклассники: ok.ru/profile147130768006
Инстаграм: https://www.instagram.com/dmitry_dmitrenko/

Дмитрии Дмитриенко родом из Владивостока. Его дата рождения: 17 июня 1988 года. В этом же городе Дима окончил школу. После чего в 2006 году он решил поступать в Дальневосточную государственную академию искусств. Специальность, молодой человек выбрал артист драматического театра и кино.

Если заглянуть в социальные сети Дмитрия, то можно заметить, что он начал сниматься в фильмах. На его счету есть рекламные ролики, а также становился лауреатом самых разных кинофестивалях. Немногим известно, что Молодой человек был актером в самой Приморской краевой филармонии. Но после этого он решил устроиться в бар.




Попал Дима на проект не просто так, он приехал намеренно к Ольге Рапунцель. Девушка ему понравилась с самого первого взгляда. До проекта у молодого человека были отношения с одной девушкой, но они уже закончились. На проект мужчина приехал абсолютно свободным. В это время его возлюбленная была во Владивостоке, таким образом, они оба из одного города. И познакомились они в родном городе, и девушка пригласила молодого человека на проект в качестве своего парня.

Многие участники считают, что Дима приехал на проект, чтобы прославиться. Он хотел стать звездой. Никто не верит в отношения молодых людей. В отношениях с молодой девушкой он вел себя достаточно по-мужски. Он делал романтичные поступки для нее. В любви признавался как ей лично, так и через социальные сети интернет. После одной ссоры, молодой человек подарил даже девушке кольцо из бриллиантов.




Девушка очень скандальная и истеричная личность, с ней довольно сложно строить какие-либо нормальные отношения. Молодой человек испытал это все на собственной шкуре. Она требует всегда, чтобы мужчина показывал ей свою любовь и обеспечивал ее финансово.

Из-за того, что у девушки достаточно грязное прошлое. Она была замечена в эротических позированиях перед камерой. Потому участники Дом 2 относятся так же само и к молодому человеку. К паре уважения очень мало от участников проекта. В коллективе его часто подкалывают и относятся к нему без уважения. Бывало, что мужчина выражал девушке свое негодование. Но девушка выкрутилась из этой ситуации очень хитро. Она сказала ему, что он должен быть рад, тому что рядом с такой прекрасной девушкой как она.




Однажды произошло так, что Дима увидел как его возлюбленная общается с другими парнями. Тогда между ними вспыхнул конфликт. Пара несколько раз обрывала свои отношения. Молодые люди искали себе новых половинок.

Но несмотря на неурядицы в их личной жизни, пара поженилась.




Но спустя пару месяцев стало известно, что пара в скорости разошлась, девушка объявила о своей беременности.
После расставания девушка вернулась на проект.

А Дима очень сильна сблизился с бывшей участницей проекта Дом 2, Машей Кахно. 


Загрузка...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Загрузка...